16 лет

Поясница одолела

к нам приходит массажистка.делает массаж доченьке и я на хвост припала ))), а то  разогнуться вообще не могла((( + антицеллюлитный массаж.результат надеюсь будет.так,что рекомендую )))
26.09.2009
Вам надо поплавать в бассейне, либо потренироваться по системе пилатес, также хорошо стрейчинг. Ну и конечно массаж!!!
26.09.2009
ох, ваши бы слова... я привыкла к физическим нагрузкам с детства, с 4 лет занималась танцами, последние пару лет скалолазанием. а вот всю беременность просидела за работой на попе. организм просит нагрузки, но дочке только второй месяц и со временем пока не дружу.
26.09.2009
Да...времени в притык...мне больше повезло, я работаю тренером в фитнес клубе, поэтому почти до конца беременности работала, а сейчас уже снова вышла на работу)))
26.09.2009
Ну вы просто молодец! Я себя на работе пока слабо представляю. А малышка с кем?
26.09.2009
и опять мне повезло)))сейчас бабушка моя помогает, а потом на смену мама приедет)))и работа у меня не весь день, а несколько часов...как раз в это время масюся гуляет с бабушкой!вот)
26.09.2009
о, а мы с вами ровесники, тоже 11 августа родились ))
26.09.2009
Мы это сделали!!! Надои падают (((