Войти

Притчу вспомнила...

жестоко так..

В моем городе всего три церкви. Одна центральная и две на окраинах. Вот в центральную я терпеть не могу. Очень не комфортно там. А одна находится у нас в районах, на небольшом массиве, среди заброшенных прудов. Так там можно сказать, домашняя обстановка. Маленькая, уютная. Там венчались мои родители ( на 25-летие совместной жизни), там крестили Федю и там же я уже второй раз исповедуюсь. С Федей часто там бываем, он очень радуется, когда ставим свечки и хорошо знает икону Федора Ушакова))

 

0
11.03.2011
он святой?
0
11.03.2011
Ну да. Русскоой православной церковью причислен к лику, как праведный воин Феодор Ушаков
0
11.03.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Ржу!!! Так оно и есть!
0
11.03.2011
да уж(
0
11.03.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Я постоянно, в церкви себя не комфортно чувствую, наверное, поэтому и не хожу туда! (редко)...
0
11.03.2011
я только на экскурсии туда хожу
0
11.03.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Летом была последний раз, когда Макса крестили... Интересно там, конечно, если бы не косящиеся бабульки...
0
11.03.2011
Эти бабульки сами ничего не знают)
0
11.03.2011
В точку.вспомнила похожую ситуацию((
0
11.03.2011
рассказывай
0
11.03.2011
Когда-то так плохо,было на душе.зашла в церковь,поставить свечку.старушка обругала.меня,что неправильно крещусь(не так пальцы слаживаю)
0
11.03.2011
может наплевать на них
0
11.03.2011
сейчас,я.бы так и сделала...
0
11.03.2011
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
со мной много раз так случалось...
0
11.03.2011
ну и "ладно" с ними)
0
11.03.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск
в точку!
0
11.03.2011
Читать до конца.

Похожие записи