Войти

Уезжаю в деревню!!!

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
так... а мне тоже метлу предложили ))) эх,,, чувствовала я в себе что-то такое..
0
19.04.2011
мы все немного ведьмы
0
19.04.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
особенно в определенные дни ))))))))
0
20.04.2011

я постоянно (хотелось бы так думать)

Ведьма - это "ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ"
0
20.04.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
я видно вообще не ведающая мать ((( периодически не могу справиться с сыном. Вот сегодня вынес весь мозг, чуть не довел до инфаркта, нашлепала по попе, сижу губы грызу- не хочу шлепать его и толку никакого нет- а срываюсь ((((((((((((
0
20.04.2011

ха

это не имеет значения)

муж приехал, я ему первым делом нажаловалась на всех, без него они совсем меня вывели из себя... пацанам отцы нужны! Сам факт, его прихода домой, их дисциплинирует)))

0
20.04.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
да уж.. папа тока глянет- усе ребенок шелковый ))
0
20.04.2011
ага
0
20.04.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Натали ты на своем скакуне далеко не уедешь, учись ))

 

Твой вид транспортаimage
Танюша!



Тебе непременно нужно пользоваться этим видом транспорта. Если нужно, меняй место жительства))
И будет тебе счастье :)
Узнать о своем транспорте!

Еще: фишки для блогов
0
18.04.2011
я не буду имя менять, в любом случае image
0
18.04.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
)))))))))
0
18.04.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва

Кому что, а мне трамвайчик далиimage

 Твой вид транспорта

Елена!

image

0
18.04.2011

кому-то лимузин, а кому-то трамвай

где справедливость-то?)))

0
18.04.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва

вот и я о чём)))))

0
19.04.2011
Карамелька
Камиллочка, 17 лет Красногорск
Твой вид транспорта
Хадиджа!

image

Тебе непременно нужно пользоваться этим видом транспорта. Если нужно, меняй место жительства))
И будет тебе счастье :)
Узнать о своем транспорте!

Еще: фишки для блогов
0
19.04.2011
чтобы пользоваться такси, менять место жительства не надо
0
19.04.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Твой вид транспорта
natalka-spb!

image

Тебе непременно нужно пользоваться этим видом транспорта. Если нужно, меняй место жительства))
И будет тебе счастье :)
Узнать о своем транспорте!

Еще: фишки для блогов
0
19.04.2011
сколько ведьмочек)
0
19.04.2011
Твой вид транспорта
Ольга!

image

Тебе непременно нужно пользоваться этим видом транспорта. Если нужно, меняй место жительства))
И будет тебе счастье :)
Узнать о своем транспорте!

Еще: фишки для блогов
0
19.04.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
А у меня такой вид транспорта
Елена!

image

Тебе непременно нужно пользоваться этим видом транспорта. Если нужно, меняй место жительства))
Стащу к себе в дневник, если можно...

0
19.04.2011
наталья
дима, 24 года 7 месяцевженя, 22 годаденис, 16 лет 2 месяца Ломоносов
странно,а у меня лимузин получился,так что от имени видно не все зависит
0
19.04.2011
есть еще месяц
0
19.04.2011
Та пипец))у меня-тралик)Короче,инфинити нам не видать))
0
19.04.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
и я.....на лошади ездить буду)))))
0
19.04.2011
Комментарий удален
0
18.04.2011
image
ОГО!!!
0
18.04.2011
. ТЕСТ.

Похожие записи