Ходила к стоматологу. Ничего, конечно, особенного, но 2 пунктика для себя.
1. Оказывается, кормить грудью долго вредно потому, что будут проблемы с речью, придётся обращаться к логопеду. Это мне сообщила регистратор стоматологической поликлиники.
2. Если хотите полечить зубы бесплатно, то надо приносить с собой анализ крови на RW и результат флюорографического анализа. Если за плату, то ничего не надо.
Не вижу логики совсем...
