Девочки только самовывоз. Живу метро Кузьминки и на маршрутке. Почте нет извините. Пустым и недавним дневникам Нет. 

Вещи без дырок и пятен.В хорошем состоянии. Лутше все отдам пакетом.
Девочки только самовывоз. Живу метро Кузьминки и на маршрутке. Почте нет извините. Пустым и недавним дневникам Нет. 

Вещи без дырок и пятен.В хорошем состоянии. Лутше все отдам пакетом.
Здравствуйте!Попрошу ваш дар для дочки,завтра могу приехать.
Здравствуйте,можно для дочки попросить?