У меня уже до бзиков доходит. Хочу в Финляндию. И не просто съездить, а остаться там насовсем.
Собираюсь идти учить финский (язык конечно сломается в десяти местах
),читаю инфу о трудоустройстве, о жилье и т.д. и т.п.
Мне интересно узнать мнение девочек, которые туда уже уехали. Не к кому-то и не по замужеству, а вот так взяли и уехали. Насколько тяжело будет?