ЕР набрали почти 50%
... типа честно...
"Выборы, выборы... Кандидаты пи*оры!"...
ЕР набрали почти 50%
... типа честно...
"Выборы, выборы... Кандидаты пи*оры!"...
что реально ЕР набрали полюбому меньше и голоса фальсифицированы
Я знаю, что в питере у нассправедливая россия была на 1 месте, потом уже едро и кпрф.
а я не ходила, но мой голос не отдали - мама схитрила и сказала, что я якобы в другом месте голосую, чтобы соблазна не было.. а ваще явка супер по городу, конечно))) 37%! седня ещё на Гостинке народ опять собирается))