Кстати вчера сел на горшок и пописал!=))) через колготки=))) 2й раз у него такое=))) Хотя коглотки снимать умеет... Видимо очень приспичило=))))))
Кажется мы выигрываем горшочную войну=))))))
Мы без подгуза и в прошлом году гуляли но на ночь...не рискну) Бывает оооочень редко после ночи с сухим просыпается. Но очень редко
Вы крутыши!!! Мы в прошлом году тока по дому голопопили=))) И то летом=)))
Ну так дальше то надо ж продвигаться((( А то матрац задолбалась ужо мыть и сушить(( Протекает памперс(
во-во, у нас тоже протекает, я вечно на простынь еще клеенку и сверху пеленку стелю, хоть как-то спасает=)
Клеенка скатывается а еще он на ней дико потеет и такое ощущение что нассал))) Раньше на матрасе была пленка полителеновая. Ну он в ней продавался. Так удобно было! Потом кто то умный ее снял...пиздец...
а я лошара сама сняла пленку с матраса=))))))))))
И правда лох)) так удобно было с ней((
какие вы молодцы ! у нас пока с этим глухо ...
Спасибо=)))
Поймет, когда мокрые штаны надоедят=))