Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Гатчина

День сухих штанов!!!=)

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы без подгуза и в прошлом году гуляли но на ночь...не рискну) Бывает оооочень редко после ночи с сухим просыпается. Но очень редко

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Вы крутыши!!! Мы в прошлом году тока по дому голопопили=))) И то летом=)))

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну так дальше то надо ж продвигаться((( А то матрац задолбалась ужо мыть и сушить(( Протекает памперс(

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

во-во, у нас тоже протекает, я вечно на простынь еще клеенку и сверху пеленку стелю, хоть как-то спасает=)

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Клеенка скатывается а еще он на ней дико потеет и такое ощущение что нассал))) Раньше на матрасе была пленка полителеновая. Ну он в ней продавался. Так удобно было! Потом кто то умный ее снял...пиздец...

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

а я лошара сама сняла пленку с матраса=))))))))))

0
23.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

И правда лох)) так удобно было с ней((

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

какие вы молодцы ! у нас пока с этим глухо ...

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо!!!=)))

Это у вас со старшей или с младшей?=)

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

С обеими ...

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну молодцы, а у нас мама лентяйка)))
0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
Данина мама тоже если бы не ленилась, деть бы уже давно без подгузов ходил=))))))
0
21.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
молодец, нашла в себе силы)) а я все жду как ща сама снимет памперс и на горшок сядет ахаха наивная, ну а вдуг!)))))))))
0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
вот молодечик! а мой сыкун ну никак не хочет))))
0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо=)))

Поймет, когда мокрые штаны надоедят=))

0
22.06.2012
Я в ударе...) ПИТЕР!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Похожие записи