Войти
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Смена режима.

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

а с садиком всегда режим меняется, мои оба уже даже никуда идти не надо вскакивают в 7....... в выходной не очень радует, но зато спокойно засыпают в час и в 9)))

0
22.12.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

мой тоже сегодня в 7-30 проснулся=))) но я уговорила его еще поспать, аргументировав, что сегодня выходной и можно подольше поваляться, так он аж до 11ти спал потом=))))))))))))

0
22.12.2012
А вы знаете погоду в праздники?=) Всех с праздником!!!=)))

Похожие записи