В горле першит, слабость небольшая, в груди тяжело.... Уж не простываю ли я? Как-то совсем не хочется!!!
Девоньки, подскажите, что беременным можно??? Ничего уже не помню... Как отшибло память.... Вроде только 6 лет прошло)
Максим тоже походу простывший...