8 лет

Наши 33 недели...

Тань, добрый вечер! А сколько гемоглобин у Вас? У меня тоже падает, несмотря на то, что пью железо. Сейчас 77. Пугают гипоксией плода. Все на нервах из-за этого. Не знаю, чем помочь ребенку.. Ещё и взвеси в водах.. Вот,не знала,что от падения гемоглобина роды раньше срока бывают. По мне пусть уже раньше срока, только бы не было гипоксии. У меня и в прошлую Б низкий был. Родила на 38 неделе. И первую дочку на таком же сроке, гемоглобин не помню) Вам врачи что говорят?
14.03.2016
Ничего,все успеешь))))но пора бы начинать готовиться))))а то как бы в последний момент не пришлось складывать пакеты)пузик заметно подрос)))
11.03.2016
Расслабься с помощью шопинга ;)
11.03.2016
Вот как раз пост в тему дня, как говорится!Звонок мужу, приезжает одноклассник его, который ушел от своей дамы сердца и который лет 5 назад жил у нас энное количество месяцев и успел так надоесть, что я приуныла, честно, говоря, когда услышала, что ему снова негде жить.Он — настоящий сис-админ, простите меня, если кого обидела. Компьютер и пиво, вот все мои воспоминания, да еще покушать, мясо.Но потом посидев рядом с ним за столом и глядя в это лицо, которому вовсе не 60, а всего-то 46, мне вдруг стало его так жаль! Уехал с Камчатки, с женой в разводе, мать похоронил, новую семью нажить не сумел, работа какая-то, вроде, есть, но счатья-то нет! Разве может быть счастливым человек, который провел новогоднюю ночь в своей машине? Человек, которому всего-то 46 лет — это же самый расцвет мужчины,  а глаза как у старика? И лицо... Я сразу перевела взгляд на своего мужа, который внимательно слушал старого товарища, расспрашивал, рассказывал. Тот же возраст, гладкое лицо, да, в очках, да, лысоват, с пузцом. Но нет жутких мешков под глазами и тех старческих страдальческих морщин. В глазах огонь, деловито угощает, предлагает варианты выхода. Забыл все то, что было, почему нам пришлось попросить товарища от нас съехать, забыл как тот подвел его и не раз. Все простил и жалеет. А я сижу и хмурюсь. Сама в тепле и достатке, окружена детьми, рядом с мужем и 2 мамами. И вредничаю.Стыдно стало. Ушла, пусть поговорят. И тут же вспомнилось, что ко мне мои одноклассники никогда не ездят, а к мужу все толпой — с Камчатки! У меня нет подруг, а муж старается сохранить друзей изо всех сил. Никогда не откажет в помощи.Зашла на ББ. Детей спать, а сама решила проветрить мозги. И тут читаю — планы на новый год, перепост, многочисленный, а там:Помогите людям, которые не могут вас отблагодарить!Попросите прощение хотя бы у одного обиженного Вами когда-либо человека. Признайте свою вину. Искренне....Знак. Свыше, это только так можно расценивать. Пора не только говорить, но и делать. Стараться стать лучше, хоть это и тяжело очень. Трудно себя ломать.
01.01.2015
Талия в метр))))) УЗИ в 33 недели.