Войти
жду мальчика, 30 неделя Гатчина

Офигеть...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мои кислоежечки )  я лимоны кушаю постоянно ) над вишню будет купить тоже) ммммммммimage

"
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Я тоже лимончики люблю)))image

"
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

=))) А  мы летом насобирали чернику, заморозили её и сейчас я покушаюсь на морозилку...осталось совсем немного...тяну удовольствие до весны )))

Всегда ваш, пожиратель черники ))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Ммммм) Черника тоже вкуснятинка такая=))) Летом надо будет запасы сделать, чтобы зимой кушать=))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

=))) Мы первый раз замораживали чернику !!!! Так что всем советую !!!

Зимой это такая вкуснотищааа !!!!!  И она ещё не аллергенная !!!! Что бооольшой плюс !!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Да и витаминов в ней много=)) А нам они ооооч нужны=))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

черничка) нямкаааааааааааааааааimage

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

А я мандарины тоннами поглощаю image Поделилась с Г в ЖК

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо=))

Я тоже придерживаюсь мнения, что беременных можно кушать все, что хочется=))

А все эти предрассудки нельзя то

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

вот я тоже мандарины ООООчень много ела, за раз 2 кг съедала ...

правда потом чесаться стала image а сейчас уже и не хочется мандарины!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Ммммммм)) С лимончиком!))) Я его потом с кожурой съедаю=))) Вкуснаааааа))))

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

да - да - да! мням-мням

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

image

"
0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

Вишня - это ягода. Ягода - это витаминка!!! Так что приятного Вам аппетита!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо=))image

"
0
20.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

И не говори...

Хоть так-то и то радости полные штаны))))))))))))image

"
0
20.02.2010
Трогательный стишок... Ленок родила!)))

Похожие записи