Купила килограмм замороженной вишни для пирога... Но она даже разморозиться не успела...
Я все съела...
Такая кислятина...
Но мне было вкусно)))
Завтра куплю еще))) Только уже точно для пирога=))))
Купила килограмм замороженной вишни для пирога... Но она даже разморозиться не успела...
Я все съела...
Такая кислятина...
Но мне было вкусно)))
Завтра куплю еще))) Только уже точно для пирога=))))
Мои кислоежечки ) я лимоны кушаю постоянно ) над вишню будет купить тоже) мммммммм
=))) А мы летом насобирали чернику, заморозили её и сейчас я покушаюсь на морозилку...осталось совсем немного...тяну удовольствие до весны )))
Всегда ваш, пожиратель черники ))
Ммммм) Черника тоже вкуснятинка такая=))) Летом надо будет запасы сделать, чтобы зимой кушать=))
=))) Мы первый раз замораживали чернику !!!! Так что всем советую !!!
Зимой это такая вкуснотищааа !!!!! И она ещё не аллергенная !!!! Что бооольшой плюс !!!
Да и витаминов в ней много=)) А нам они ооооч нужны=))
черничка) нямкааааааааааааааааа
А я мандарины тоннами поглощаю
Поделилась с Г в ЖК
Спасибо=))
Я тоже придерживаюсь мнения, что беременных можно кушать все, что хочется=))
А все эти предрассудки нельзя то
вот я тоже мандарины ООООчень много ела, за раз 2 кг съедала ...
правда потом чесаться стала
а сейчас уже и не хочется мандарины!
Ммммммм)) С лимончиком!))) Я его потом с кожурой съедаю=))) Вкуснаааааа))))
Вишня - это ягода. Ягода - это витаминка!!! Так что приятного Вам аппетита!
И не говори...
Хоть так-то и то радости полные штаны))))))))))))