Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Ижевск

не рожаю. . .

Мама мальчика (14 лет) Тбилиси
а как же вчера подтекание определили? ошиблись?
0
30.05.2011
Нефтеюганск
да вроде она не писала про подтекание...
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Тбилиси
"привезли нас на скорой. мужа пока домой отправили. на кресле посмотрели-раскрытие 2.5 пальца. тест на воды положительный. но пузырь они определяют как целый. думают что вверху где-то вскрылся."
0
30.05.2011
Нефтеюганск
Я что-то пропустила??? image
0
30.05.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
На таком большом сроке гинипрал ставят! вот уроды, а потом будут стимулировать, где логика???
0
30.05.2011
Нефтеюганск
Эти "уроды" будут ее ляльку встречать, зачем так пугать ребенка. Они там каждый день все это проходят-им лучше знать, а щас она начнет рожать с длинной неподготовленной шеей и порвет все себе, лучше уж так полежать...я думаю...
0
30.05.2011
Нефтеюганск
А я вчера уже представляла как ты замученная и щясливая с раздвинутыми ногами и с лялькой на груди лежишь)))))
0
30.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск
ну правда гинипрал то зачем??? а чего не отказалась от него?......щас так закрепят что потом не разродишься.......
0
30.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
V lyubom sluchae derjites,udachi vam i vashemu malishuimage
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Генипрал!!? Очень зря, можешь теперь и переходить.
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Держись Танюшь.!!!!!
0
30.05.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
Держу за васкулачки.. Бог в помощь
0
30.05.2011
ну что. буду сегодня рожать новости

Похожие записи