Спасибо, дорогие девочки мои, за переживание вместе со мной! И за поддержку! Всех целуем!
Второе УЗИ прошли мы с масиком. Сердечко бъется. Эмбрион 9 мм ( на 6н 6 дн), плодное яйцо 26 мм ( на 7н 2 дн). Врач сказала, что такой расхождение бывает и паниковать нет смысла. Ну что, я рада и счастлива! Тонуса нет, сидит крепко. Ну точно девка! Девки все такие упертые!))) С сыном постоянная угроза была, сидел там не плотно, токсикоз.. А тут- красота!
Теперь до 12 недель точно никуда не пойду!)))
Вот такое у меня состояние сейчас!






Фотографировались?