Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Ижевск

Результаты УЗИ

Мама девочки (15 лет) Ижевск

ну что,поздравляютебя от всей души!!!!сбывается все о чем мечтаешь!!!пусть протекает все без угроз и токсикоза!!!!растите на здоровье!!!

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Сашуля! Пусть растет, точно! Теперь вот в 12 только пойду. А в ЖК совсем не тороплюсь))). Как вспомню трехчасовые очереди...брррр...

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

о да....я как вспомню,так вздрогну.а ты в какой стояла?

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

в 3 на родниковой.

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

о,там же вообще кошмар просто!!столько народу.я в ижмаше стояла,там поменьше.

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

ааа. я вот тоже думаю, поменять что ли!

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

так в любую же можно обратиться,лишь бы прописка наша была и все.выбираешь врача,договариваешься.потом пишешь заявление на имя главврача и все.

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Здорово,я слышала, но не практиковала это. Надо подумать, спасибо, Саша!

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

не за что.у меня же по прописке тоже родниковая.причем родственницца там работает,но я туда ни ногой!!!только врача выбирай с пристрастием.у меня была она подругу мою хорошо вела,а мне все нервы вымотала.

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Хорошо! Вот по этому и не рвусь вставать на учет как раньше- самая первая!)))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

ну так...умнее мы потихоньку)))) я вот второй раз буду очень тщательно подбирать Г т.к. от это врача зависит практически все.может даже в частную обращусь.они вроде сейчас уже имеют право родовые выдовать,но это точно узнавать надо.

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну да, согласна с тобой!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Танюша, самое главное не думать о плохом и никаких страхов!

Рада за вас)))

ПыСы. Я тоже третью девчонку хочу, но немного погодя, лет через 6, не раньше.

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Это хорошая разница будет! А я потом уже не решусь! А то когда же карьерой заниматься? Прикинь, у меня стаж всего 1 год!))) До этого все училась, ну и декрет конечно прибавит, но чистой-то работы 1 год!! Я в шоке))) Подружка у меня уже 10 лет оттарабанила, а я вечный студент, блин!

Спасибо, моя хорошая, что волновалась за нас!))))

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

И у меня стаж 1 год)) Так что мы на одной волне) До этого тоже учеба, переезд, ну и оба ребятенка.

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну и тут мы с тобой сошлись! Точно энергенические сестры)))

0
25.05.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой, здорово, что все хорошо! вот от всей души радая за вас с малышом!

Чтоб вам всю беременность так порхать 

0
27.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Леночка!!! Вам тоже порхать со мной наперегонки!

0
27.05.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!порхается пока от унитаза до кровати, изредка удается до работы допорхнуть 

0
29.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ого)). А меня тихонько отпустило! 

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ура-ура!!)))

Хорошо,что все хорошо!!!Растите большими и крепкикми у мамы в животике!))))))

0
28.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, моя хорошая!!! Будем расти и формироваться)))))))))))))))).

Догоняй! 

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

я с радостью!)))))))

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Рада за вас!  :) Поздравляю! Легкой беременности! )

А вам УЗИ наружное делали? А то я в прошлый раз далась на вагинальное и мне угрозу из-за него сделали, в этот раз не дамся на вагинальное, надеюсь, на 8 недели уже все увидят обычным датчиком по животу. 

 

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

спасибо,Валерия!!! вам тоже легкой беременности!

вагинальное!)) в том месте где я делала- только вагинальное, но пошла я туда, т.к. врач там классная!

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Татьяна, я вас поздравляю!!! Пусть такое состояние сопровождает вас всю беременность)))))

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Аленушка! 

Желаю вам легкой беременности и родов!

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
25.05.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Поздравляю, Танюша!!!!! А меня наоборот всегда подкатывает.....беее не могу ваще!!!! А так чувствую себя великолепно!!!!!

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

меня меньше тошнит, так, иногда. съем яблочко и проходит. или мандаринку)))

спасибо,Маришка!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Я тоже очень рада! Поздравляю!!! Фотографировались?

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Анечка! Я тоже буду ждать твои результаты!!!

Не, не фоткались. Только на экране показали. Вот в 12 пойду... и нафоткаемся!

0
25.05.2012
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Как я рад, как я рад!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

И я рад!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Классно))))легкой берем.))))

а почему уже 2 узи делали? 

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

на первом сердце не было, да и эмбрион в виде точки.

а так как была уже ЗБ, то перестраховываюсь. 

спасибо!!

0
25.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна

Йухууу! Растёт эмбриончик))) Слава Богу, что всё хорошо, рады за вас!

0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Катюша! Растет слава богу!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
Здорово! очень рада за вас! Давайте дальше в том же духе! надеюсь, буду завтра также порхать!
0
25.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Алия! Буду за вас тоже держать кулачки! Отпиши потом как там сердечко!!!

0
25.05.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

как гора с плечь. 

0
26.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

спасибо!

0
26.05.2012
страшно Новости

Похожие записи