Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 19 неделя Ижевск

Тоже про приданое напишу

Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

посмотри у меня в дневнике кроватки манежи, мне так они понравились, не хочу тоже дерево это покупать

0
21.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Так места много занимают. Люлька меня привлекает маленьким размером. Потом дитя в детскую переправлю, как подрастет!

А так манеж-кровать классно!

0
21.07.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

она меньше чем обычная деревянная и скаладывается оооочень компактно, можно на природу брать или в огород

0
22.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Вот это мысль! Подумаю обязательно!

0
23.07.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Балашиха

Привет! А у меня из твоего списка нет люльки и слинга (правда, есть кенгурятник))) И еще весы детские продала незадолго до беременности, не думала ведь, что забеременнею третьим. Вот теперь думаю покупать или обойдемся. Я и их использовала со вторым ребенком только перед походом в поликлиннику, чтобы там не мучать малыша взвешиваниями. Остальное просто не успела продать или отдать))) А вот про люльку теперь задумалась. У нас старший спит в своей комнате на двухярусной кровати, мелкий спит в нашей спальне в своей кроватке, но утром переползает к нам. Вот пока не знаю как будет после рождения третьего. Слушай, а люлька, наверное, меньше места занимает, чем кроватка?И до какого возраста ты планируешь ее использовать?

0
18.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Приветик! Та же проблема! Сын с нами спит. Куда его потом деать?))). Надеюсь приучу к кроватке. А люлька меня тем и привлекает, что маленькая, если что- много места не займет. Да и комфортнее им в люльке (читала)).  А использовать планирую минимум до 6 мес. Там поглядим, как влазить будет в нее! 

0
20.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

шли почтовый адрес - вышлю тебе наш коврик Тини лавовский, если хошь.. мы в него почти не играли, только со зввуковой панелью. и молокоотсос ручной есть пару раз юзаный

0
15.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Лена это здорово,а сколько будет стоить коврик?

0
17.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нискока :)

0
17.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

в личку)))

0
17.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

привет! у меня после всех приобретенных товаров для дочки наоборот появился список "бестолковых покупок и приобретений", так вот в него попал Слинг( спина болела честно очень при том что я довольно спортивная), весы можно на прокат взять ( в Украине по крайней мере можно) молокоотсос подарили електрический, а я смогла приловчиться толйко к механическому, качель вроде сначала было хорошо потом ели отучили засыпать, видела аж визжала)), а еше подушка для кормления с которой тоже не срослось просто мне было не удобно( так что ты мамочка опытная хорошенько подумай

0
19.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну да, у меня тоже есть парочка ненужостей- кроватка например))). Или горка в ванную , горшок (пока), стульчик в ванную...

А слинг хочу!!!! Вдруг получится подружиться!)))

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже уже начала вести список того, что хочу для второго и чего не было у дочки )))

Про слинг вот думаю, потому что был рюкзак, но только с 3 мес, а я боюсь малыша с дочкой одного оставлять, поэтому придется тоже слинг осваивать )))

А чем удобна переноска? Я сначала прямо в автокресле носила, а потом в рюзкаке...

0
15.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

А я имела в виду автокресло-переноска )))

Слинг, даа, хочу!

0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже веду список. Беременность у меня первая, поэтому очень помогают подружки и жена брата с его наполнением. Из того, что Вы написали, у меня в списке все тоже есть) А №4 - переноска также одновременно является еще и автокреслом (в машину дополнительно для безопасности возьмем крепления, помимо крепления за ремни).

0
16.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну да, я ошиблась немного- переноска автокресло!!! Его имела в виду.

0
17.07.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

Тань,про молокоотсос.у меня остался правда он ручной.может я хоть тебе его отдам,а?муж орет уже что пылесборник стоит.меделовский.

0
16.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

было бы здорово!

0
17.07.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

вот и отлично)))

0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я вот тоже теперь подумываю о том, чего не было у сыночка.. у нас не было слинга и не было отличной коляски-тогда не разбиралась в колясках, купила, что нашла в ближайшем магазине, а для следующего колясочку Эммалюнгу или Гессляйн.

0
16.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Да, да. Слинг очень удобно! Жаль понимаешь когда поздно)))

0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

классно))))надо тоже список составлять по чуть-чуть)))

только у меня то первый ребеночек и я не знаю,что нужно,а что нет...вот и слушаю от всех советы))) 

0
16.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

К концу срока у вас будет наиполнейший список! Поверьте! сАМА проходила через это))). Все друг-дружке помогали.

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Танюш, ну в итоге купила ты люльку? До скольки она месяцев?

0
04.01.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

не купили. она до 6 мес. У нас кроватку забрали, так что мы на новую кроватку раскошелились.

0
06.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я просто думаю , как быть. покупать еще одну кроватку что ли? охохох

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

а коврик у подруги попроси

0
21.07.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Уже))). Коврик и качели-шезлонг зарезервировала!)))

Молокоотсос тоже девочка отдала. Умнички мои!

0
21.07.2012
Новые слова. Грызет палец!

Похожие записи