
Ну что, как и обещала пишу. Сходили. Только что домой приехали. Все не просто хорошо, все просто отлично! Никакой гипоксии, все сосуды идеальны. Маточно-плацентарный кроваток в норме. Даже пуповина там где надо. И точно не на шее. Так что темперамент это у нас такой! Врач сказала- только держитесь родители! Вывод: не всегда чересчур активный малыш плохо! Наслаждаюсь дальше шевельками. И да, вот еще, дочь теперь в курсе, что она одна деффочка в семье! И там стопроцентный мужик!




О ДААА!!! я уже сейчас так)))))))))
ох, ну слава Богу! Варя у меня кстати тоже очень сильноо пиналась, та еще непоседа теперь))
спасибо, моя хорошая!!!