Девчонки, делитесь, кто как планирует назвать! Помню когда Ивана носила, то тоже такой пост был. Потом так интересно было сравнивать как назвали)).
Тогда я ждала Романа, а родился Иван.
Сейчас нравятся имена Вася и Петя))))))) Ну нравятся и все тут! Посмотрим конечно чья возьмет, в прошлый раз решение мужа перекрыло Ромку.

это точно))
Древне - словянское, муж нашол !!!! Но мне сразу понравилось и значение имени мне нравится )))