Войти
Мама троих (9 лет, 1 год, 3 месяца), жду девочку, 14 неделя Ижевск

Детенышу три!

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Танюш, поздравляю с круглой датой) извини,что с опозданием, только было время в ленту друзей заглянуть) у меня демик тоже  оттопыривал нижнюю губу-сморщится, губку выдивинет и обиженно плакал) - смешные моськи такие становятся)
0
31.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо, Вика! Да когда там тебе было читать, болеете же((. Как дела сейчас? Выздоравливайте?
0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Демик уже нормально, отшел от болезни, а я приступами кашля мучаюсь пока-начинается если, то минут 10-15 без остановки-это уж начинает напрягать, особенно ночами-не могу сдержаться, остановиться-Демика бужу
0
01.04.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Помню я этот кашель(((. Сама так всех будила. Только горчичниками и спасалась. Выздоравливай скорее, солнышко!!!
0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Танюш, а горчичники куда ложила? сухие?
0
02.04.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
На грудь. Ага, сухие самое оно! Размачиваешь в кипятке и на грудь. Прикрываешь пеленкой и лежишь максимально долго, пока терпеть можешь. Потом я засыпала.
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
надо попробовать. спасибо, Танюш!
0
02.04.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
На здоровье, выздоравливай быстрее!!!
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
спасибо! 
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!! скоро уже будет игрухи хватать, у моего уже пальмы на коврике ходуном ходят ))) и рот тоже не закрывается, особенно когда папа приходит! мой тоже пальцы сосет ))) даже когда ночью есть хочет, засовывает и чавкает )))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Смешные они и милые. Так это время быстро пролетает. Я только на видео оставила память об умелках Вани. Смотрю и не верится какой он был)))
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да уж, вырастают они быстро! А я вообше мало снимаю, и фото, и видео (((
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
а я наоборот- завалилась видео и фотками. )))
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ты во всем молодец!!!
0
30.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Да лааадно, я нытик)))
0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все мы такие )))
0
30.03.2013
Еще раз вас с тремя месяцами! :) Вот ты молодец, еще и без памперса его држишь, умничка! Мама героиня! Растите и дальше хорошими, счастливыми и улыбчивыми и главное не болейте!
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо, Светик! Да жалко яйки)))
0
29.03.2013
Ага, вот и я их жалела, Дика тоже без памперса практически рос, быстро от него отказалась полностью....
0
30.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Здорово. А мы вот на ночь и на прогулку с Ваней ходим до сих пор. Как дочка, тоже без памперсов получилось? Или на ночь одеваете?
0
30.03.2013
У Василька же была дисплазия, мы носили подушку и нельзя было ее снимать, приходилось памперсы одевать всегда...Сейчас мы на ночь только одеваем, на улицу когда как, если не на долго идем могу без, а так она терпит, а Димка в год уже был без памперса....
0
31.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Аааа,да уж, чего тебе ни пришлось пройти. Молодец такая на улице терпит!
0
31.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
С мини-днюхой мини-Степика! Я тоже чувствую себя засранкой, когда мелкая губешку оттопырит и меееее говорит:) так ржачно, жалею её и смеюсь)))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
))))))) они милые мимимимишечки))))) Спасибо, Лена!
0
29.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я сегодня наконец зафотала эту несчастно оттопыренную губешечку)))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Я все поймать не могу. ))). Ванька так же делал, так я укараулила и фоткала, щас прикольно так смотреть))
0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
здорово! Большие уже. Даааа, быстро время летит)))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Да ваще! Скоро тебе предстоит встреча!)))
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
да, 2 месяца и  мы увидимся с нашей красоткой))))
0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравлям-с! :) Про отношения сыночков не забудь написать - интересно) Вопрос про голопопенье... если он у тебя часто на руках и в слинге, как выкручиваешься? и своб одежку и слинг стираешь так же часто, как и его одежку?
0
30.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Напишу! Напишу, давно хотела уже. Свою одежку часто стираю, дааа. А в слинг только в памперсе. Потому как стирка 6 метров ткани весьма проблематична! да и пописать может раз в 15 минут. Сам потом возмущается, что мокро!
0
31.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем!!!
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо Юленька!!
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
С мини ДР вас) я кстати тоже сначала думала что головп перевешивает, но нет она прям переворачиаается. Присмотрись)
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо!! Попробую присмотреться)))
0
29.03.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
Поздравляю с тремя месяцами))))))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо, Мариночка! Как вы??
0
29.03.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
да вроде хорошо все! лежу, сплю и ем!
0
30.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Балдеж!)) ты одна в палате? Телек есть?
0
30.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
с 3 месяцами вас!!!! быстро время летит...
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо, Маша! Да вообще летит ужас как быстро!
0
29.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск
Аааа, моя так же плачет)) Я балдею.. Даже на память пару фото сделала))
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
и я тоже ))) такая же мамка,нафоткала)))
0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
спать на животе)) это Ярошкина тоже особенность была)
0
29.03.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
На животике хорошо видимо. Газует знатно))
0
29.03.2013
Странности сайта итоги второй недели

Похожие записи