Ржала и кивала. Да, да! )))))))))
Делюсь , кто не видел!))
Ржала и кивала. Да, да! )))))))))
Делюсь , кто не видел!))
все спят, а я ржу!
Или я беспечная мамаша, или мужу доверяю! Но могу с ним спокойно оставить детей и уйти)))) Вот ходила на педик, 2 часа меня не было. И я ни капельки не переживала. Как-то прикольно, необычно было без детей)