Встает с легкостью на четвереньки, раскачивается. Прыгает вперед. По-пластунски не передвигается. Именно так- прыжками. Пытается ногами делать шажочки, но руки не понимает как надо двигать, поэтому так. Причем это любимая игра стала- резко-быстро раскачивается с веселыми улюлюканиями, веселым визгом и вперед - ХОП!))
Мой тоже почему-то заливается, когда раскачивается, а еще одну руку вверх поднимает,чтобы схватиться и встать, даже если не за что, так смешно )))
Ну теперь держись! У меня Костик уже кота гоняет, а еще сегодня нашла его в темном углу коридора, плачущим, он полз ко мне на кухню, заблудился и заполз в тупик к входной двери и застрял между коляской и стеной!
)))) аааа, такой классный!)) заблудился, солнышко!а ты чем занималась? У тебя уже же встает, так здорово!
Я на кухне обед делала, мы с прогулки приходим, я его к игрухам кладу, сама на кухню, а он сам на обед приползает, я еще в шутку кричу ему "Костик, иди обедать!"
Встает он редко, в основном когда за меня цепляется, а я не поощряю, потому что ножки и так кривые (((
Я тоже так делаю. Но еще там Ваня и Лиза. Короче развлекает его как могут. Может поэтому не торопится ко мне!?)))) думаешь не надо давать вставать на ножки? У меня Лиза в 8 пошла сама прикинь!!!! Врачи не верили когда я сказала)) тоже пугали что ноги кривые будет. Ниче, ноги прямые и красивые, длинные)))
Ааа, похоже-похоже))) картину представила :)
А сестричка наша младшая ползает прям передвигая руками-ногами, да шустро так!
И мы раскачиваемся. прошу Катю перед ней поползать, говорит НЕ АЧУ!(не хочу)
Скоро наперегонки будут))))
О хорошая идея! Надо тоже Ваню попросить показать! Вдруг да согласится!))