Хочу освоить двойное ребозо.

тоже думаю приобрести слинг после родов
12.10.2013
по-моему изврат((
10.08.2013
В чем изврат то? Как можно говорить о вещах, хороши они или нет, если не пробовал даже? Ты по моему в слинге не носила деток? Я раньше тоже не понимала мам со слингами, когда сама не попробовала на Степе. Он там любит засыпать и просто прижиматься ко мне. А про положение за спиной наверно пока для нас рановато, а вот после года почему бы и нет? Носят же деток на шее, в рюкзачках, в чем изврат слинга - не понимаю. 
10.08.2013
не, Тань, я не говорю о преимуществах слинга. Считаю, если он удобен малышу и маме, то всё замечательно. Меня в данном моменте напрягло "положение сзади". На что смотреть ребенку? На мамину спину? или по бокам, выглядывая из-за спины? Это ладно если спина небольшая) Просто есть тут уже комменты, что малыши в  таком возрасте уже очень любознательные, хотят всё видеть и уж точно это не мамина спина(( Я своего вообще в трость посадила уже, потому что в колясках с бортами сидеть не хочет долго, ему нужно всё видеть
10.08.2013
Вот по этому меня и смущает наш возраст. Мелкие еще, а постарше выглядывают и смотрят по сторонам очень даже хорошо. Да и на фотке малыш низко примотан- неправильно. Да и Лен, меня безопасность смущает. Вдруг что, а я не вижу(((.  У меня тоже в трости гуляет. Лежа совсем не хочет!
10.08.2013
такой вариант видимо представлен как возможный случай, всего навсего. Не знаю насколько удобно будет одной наматываться. Во-вторых, что делает малыш? а вдруг он срыгнул? Ну если есть сопровождающий (бабушка, муж, старший ребенок), который подскажет что да как.  Да и вид мамочки не особо впечатляющий. Одно дело сфоткаться и 5 минут походить, а другое дело походить часок два и более с несколькими кг за спиной, пусть даже если нагрузка и позволяет, а скрюченной быть всё равно придётся... могу ошибаться, но не вижу практичности. Как вариант, у папы на спине и семья прогуливается по парку или в походе по горам.
10.08.2013
Наматываться одной это целая симфония!))) вот этим меня и привлек данный вариант. Все остальные изучила и на раз, два наматываю. А этот самый сложный)))) люблю сложности)))) тем более в декрете мозг и руки скучают))))). Кстати дольше часа в слинге ни разу не гуляли. И то с перерывами на "поглазеть, попрыгать на руках у папы, покушать титю..." Масса вариантов! А гулять без перерыва точно тяжело! Больше не мне, а ребенку))). Кстати этот вид намотки реально дает нагрузку на мышцы спины, в отзывах читала.... Потом правда мышцы привыкают и легче становится. Но мне реально вот непонятно что делать если мелкий срыгнет, а я не замечу(((. Ваньку бы замотать)))))
10.08.2013
тут ещё от ребенка многое зависит видимо. Моего фиг так "посадишь", ему надо и руками и ногами играться, да ещё чтобы игрушки были или сушку погрызть. Насколько бы хороши и удобны слинги не были, ходят в них единицы у нас, а уж чтобы на спине, то вообще фантастика... рюкзачки часто вижу и то "сзади" практически нет. На любителя... экспериментируй!))
10.08.2013
Да-да. У нас слинги в городе вообще редкость!
11.08.2013
Во во, и я о том же)))
10.08.2013
Че-то мне кажется, что ребенку так неинтересно, ведь в этом возрасте они активно познают мир, а в такой позиции это невозможно.
09.08.2013
Я вот тоже думаю что рановато, но так хочется попробовать! В идеале для годовасиков и старше. Я Б Ваню примотала, да он не слинговый)))
10.08.2013
Да не, ты че, такие как Ваня уже ножками ходят или самокаты/велосипеды )))А я в годик уже Костика буду в вожжах водить и никаких ношений, буду беречь спину, да он и сам уже не сидит, с тех пор как стала вставать и ходить у опоры )))
10.08.2013
Это да, но он иногда на ручки забирается и ты тут хоть тресни!)) несу двоих! Я уже похудела ваще как на много!)) а Костя у тебя шустрый!!! Его наверно и вожжи не удержат!)))
10.08.2013
Ох, даже думать не хочу, что меня ждет ))) он уже ходит с опорой от дивана до манежа, это два его маленьких шажочка, но он на этом не остановится!!!
10.08.2013
Классно!!!!!! ой как классно!!!!!!! хочу-хочу!!!!
11.08.2013
Вот смотрю на фото и мне реально жалко ребенка))) Когда с переди детей таскают еще куда не шло. А сзади так это перебор. Не люблю я всю эту дрянь. Ни слинги ни кенгурятники...
09.08.2013
Дрянь????????
09.08.2013
кстати, сзади вместе пишется)))
09.08.2013
Ну вот, молодец, уже грамотнее пишешь! Исправила "сзади". Теперь исправьте словосочетание "куда не шло". Правильно писать " куда НИ шло". Больше читай, в декрете времени на чтение книг больше становится!
10.08.2013
Спасибо буду стараться.
10.08.2013
В контакте нашла. В тему же!!! Воскресный день. Вид из окна...