ღТатьяна28 ღ Мама троих (9 лет, 2 года, 9 месяцев), жду девочку, 42 неделя Ижевск Очень классная реклама про ремни безопасности. мне очень нравится она Посмотрите еще 20 записей на эту тему Обожаю эту песню..... Ахахахаа!!!!!! кто себя узнал? Похожие записи Адаптер для ремня безопасности: кто пользуется? адаптер ремня безопасности InSafe Классная... Милан такой классный 🫶и не очень🫣 Ремни безопасности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027