Войти

Болею((

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня Вика тоже вчера заболела, кашель сильный ((( поправляйся!!!

0
12.02.2014

Спасибо!

вот видимо такой вирус гриппа - с кашлем! у нас все так болеют.

0
12.02.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас вроде прививка от гриппа, но Вика ттт легко переносит!

0
12.02.2014

хорошо! надо нам было тоже привиться...

0
13.02.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Так все равно ж заболела! Я вот теперь думаю - какой смысл?!

0
13.02.2014

а еслиб привились- вдруг бы и не заболели?

0
13.02.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Так мы прививались! Хотя могло бы быть хуже, с температурой и соплями до колен...

0
13.02.2014
Ольга
Вова, 17 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливайте!!! Как вам удается совмещать работу и заботу о домашних? У вас такой маленький ребенок. Я ничего не успеваю(((

0
12.02.2014

Спасибо Ольга! да вот кручусь... жаль времени на ББ мало стало)))))

0
12.02.2014
Ольга
Вова, 17 лет 5 месяцевКсюша, 12 лет 9 месяцев Москва

да. раз в неделю, если удастся зайти(((

0
23.02.2014
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Выздоравливай... Я тоже жую зелёные((( со вчерашнего дня((( сходили с сыном в детскую поликлинику, называется.....

0
12.02.2014

вот да... это так щас опасно(( эпидемия...

0
12.02.2014
Куклы Реборн. САдик.

Похожие записи