Мы так долго болеем. Я все никак не выберусь из кашля и соплей. Ушла на больничный. Муж силком заставил уже. Вот второй день не работаю)). Езжу на уколы в город, на физио.
Один плюс- хоть с детьми полноценно время провожу.
Дети все переболели. Выздоровели. Одна я такая сложная оказалась.