У нас погода с минус 35 сменилась на ноль. За ночь подмерзло до минус 4. А утром....
я попала в сказку! На крыльце перилла ледяные, ступеньки ледяные, дороги ледяные. Елка вся во льду! как в Морозко! сфоткала вот. Каждая иголочка в ледяной шубке.

Правда красиво?!
ну и машины все были в ледяной корке. Дети радостно отколупывали корочку.
Сейчас все вроде стаяло, минус 9-10. Хорошо!!!