Задумалась я над ними в этот раз рановато, но как-то сами пришли на ум. Очень уж нравятся мне. Дочку бы хотела Таисией назвать. А сыночка Львом. Правда муж решать будет. Как и в те разы. Тогда я " рожала" Романа и Василия)))). Мужу вроде имена нравятся, но говорит, подождем пока. Сам кстати дочку хочет Варварой назвать.
Запоминательные!))) а вообще, мне Мария нравится. Маша. Вот не знаю.... Вроде такое распространенное... Но блин все равно все муж будет решать((
Мне тоже Маша нравится))) Не такое оно уж и распространенное сейчас!!!
Знаешь Я как настоящая Мария заявляю! Маши встречаются не часто! А вот уже Ани,Наташи и Карины прям полно!))) Я тоже мужу заявила,что детей называет он)Ему видно понравилась новость,но пока не шевелится( Я его ужо достала,как будешь детенка называть)
Так время придет и поставишь его перед фактом- называй мол!))
Про Машу думаю, как рожу- посмотрю на нее и предложу)) Еще бы девочка получилась))
Да времени много еще!))) к тому же по моему опыту мои имена так и остаются в небытие)))) муж потом ставит точку))))
Муж решает такие важные вопросы пользуясь моей беспомощностью и эйфорией в первые часы после родов!))
Владислава красиво!!!! А Славяна не слышала еще! Тоже необычно!
если будет мальчик-Ваней назовем. муж сказал... мне нравится тоже, но смотрю, сейчас стоооолько много Вань
А у нас нарборот так мало ванями называют! Арсении да Артемы. Данилы. Много. Мне нравится, что в саду Ваня мой один))
мда? надо точно узнать)))) может просто в моем окружении так совпало)))
Мы еще до беременности решили, что если будет сын, назовем его Львом)))) очень уж нравится это имя)))
Но пока не знаем, кто у нас там — либо Лев,либо Полина))
Папа у нас Алексей Андреевич)
Соответственно, если мальчик — будет Лев Алексеевич
