Родила третьего сыночка!
Сегодня. 24.10.14. В 12.20. родился мой третий сыночек. Лев Александрович собственно))). Имя оговорено. Одобрено высшей инстанцией в лице моего мужа. Кстати сегодня в православной календаре именины Льва оптинского. Самого первого старца оптинской пустыни. Так что факты как говорится)))).
Вес богатыря 3800. Рост 53 см. Как??? Парнишки мои были помельче))). С божьей помощью значит. Не порвалась ни где. Хотя наверно попа))). Такое ощущение, что рожала попой, а не другим местом))))
Наташа gottobe.fit_ng
Не была кучу времени на ББ, а тут такое событие. Поздравляю и очень рада, что малыш спокойной и спит. Бывает же такое счастье. Настоящий Лев. Целую, обнимаю
21.11.2014
Ответить
Екатерина
Ааааа, как я могла пропустить такое событие?! Танечка, милая, поздравляю от всей души с рождением сынульки!!! Здоровья малышу самое главное, а тебе сил и терпения!!! Ты такая умница, восхищаюсь тобой и твоими чудесными детками!!! 

02.11.2014
Ответить
ღ Анечка ღ
Танюш,прости что с опозданием!! Поздравляю тебя,солнышко!! растите большими и здоровенькими 

27.10.2014
Ответить
Татьяна
Вау! Несколько дней в ленту друзей не заходила, а тут такое! Поздравляю! Растите здоровенькими, умными, красивыми и послушными! Мамочке-героине побольше спокойных ночей
27.10.2014
Ответить
Надежда
Ааааааааа Танюха.....молодец ты.....поздравляю вас с Левой....какой роддом???
26.10.2014
Ответить
AA
Я снова пропадала... А тут, думаю, как там Танечка, надо найти время зайти посмотреть.... и Оппа! Новости-то какие хорошие! Дорогая, от всего сердца вас поздравляю! Ты молодец, мать-героиня! Крепенький Лёва получился! Здоровья сыну и тебе скорейшего восстановления!
Жду подробностей как всё прошло 
Жду подробностей как всё прошло 
24.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.