Про то как кошка - коза!

Таня.они с...и все такие. У меня всю сознательную жизнь жили кошаки. Последний диван пришлось выбросить.засцал весь. Умный был.но память оставил зловонную. Когда вышла замуж.зареклась котов не заводить. Сейчас только собаки. Уговорила мужа на мааааасенькую. Заяпризая.но...как мы днем ложимся спать.так она превращается в жутко.цокающего слоняру...блА. прям бесит. Я нашла выход...тупо закрываю на кухне на момент сна. Куня у нас самая дальняя комната.пусть хоть там уцокается. Выпускаю когда проснется.
08.10.2015
Ржу))))) да))) что собака что кошка, свои особенности. У нас как то лет 10 назад черепашка жила)) вот это слон!!! Ей по хер что все ночью спят, а она уткнулась в стену- будет пытаться сломать стену Шоб вперед идти. Мы ее отдали!))
09.10.2015
У нас еще ежик жил. Ночь...тишина....сквозь сон...пых пых пых пых....лежишь и терпишь.т.к .ему подсрачник не дашь. Врубаешь свет.он шомором под диван и шипит)) вот сами себе гемор заводим и любим же этих засранов))) муж сейчас спит отдельно от нас.а там огромный аквариум с рыбами. Они по ночам напихивают в рот камней и швыряют по стеклу))) а большой сом подплывает к верху и делает отрыжку)))))))))) включаешь свет.а они так тупо замершие висят .выродение морд у них охреневшие.мол.ты чего мужик.мы же спим)))
09.10.2015
Смеюсь)))) вот они животные!)))))
15.10.2015
Оооо жуть....у меня бы терпения не хватило и кошка бы пошла (полетела) жить на улицу)я вообще псих по поводу сна Леры. Насчёт окошка в двери классная идея!реальный выход.
08.10.2015
Жалко)) хотя подсрачник я не раз давала. Не хочет понимать! Все равно ломится!
09.10.2015
Танюш, хочешь я тебе подарю как в амкрикосовских фильмах в дверях окошки для животных? я бы по почте отправила, все равно муж не согласился пилить дверь или стену, поэтому просто так болтается ненужная. Там несколько режимов дверки, только на вход, только на выъод, и туда и обратно, и вообше заблокировать можно. Только цвет темно коричневый, я под двери венге заказывала
08.10.2015
Хочу! Только мой муж как и твои ни за что не даст пилить дверь. Он педант и консервант. Хрен чего даст изменить в доме. А так идея супер!!!! И всем хорошо!!!
08.10.2015
Ну ты его спроси, я завтра вконтакте тебе фотки с пояснениями вышлю
08.10.2015
Вот поэтому!!!! Мне не надо никаких животных дома))) Ненавижу когда меня попусту будят. Свекровь ночью спускается со второго этажа, проходит мимо двери в нашу комнату, направляясь к входной двери, и все потому, что кошаки орут, мол, на улицу хотят. Матом их кроет но идет. Каждую ночь, Карл! К нам не просятся, потому что чуют опасность, исходящую от меня)))
08.10.2015
Ндаа. У моей све тоже несколько кошек. И такие они засранцы. Сцут везде. Хорошо что не с нами живут. Я тоже не хочу. Но не знаю не знаю)) под давлением может заведу птичку. Или хому. Но только если муж будет за. А он против.
08.10.2015
Смотрю, строгий у тебя мужчина) Хотя тут с ним солидарна))
08.10.2015
Он не любит животных. Вообще!(((
09.10.2015
Мать, ну ты даешь)) в мире животных, прямо )
08.10.2015
Даааа))) погрязла я в них. Изводят меня))
08.10.2015
Мой приветственный пост №2. Я в платье. Свежак)))