теперь нашего папу доча встречает только так. А все "благодаря" мультику "Мешок яблок" (4 сыночка и лапочка дочка). Там заяц, когда домой возвращается, зайчата встречают его именно такой фразой.
Иногда и мне "перепадает" "Мамка" да с такой хитрющей мордахой, на мое возмущенное: "Кто?!", слышу добренькое: "Мамочка, мамУечка".... Вот же лиса....
Вот у детей фантазии, у нас мамонтенка из мультика зовет "мамикотёнок" - уж как не пытались правильно сказать, все равно получается только так )))))))))