Войти
Мама девочки (2 года) Омск

Папка, папка пьисОл (пришёл)!!!!

Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Вот Анютка ....юмористка !!!

У нас Ксюня макаку называла "мамакака", вот умора была. По слогам произносила нормально, а слово целиком только так. В зоопарк пришли, а она кричит : мама кака, мама кака....

0
01.07.2011
Мама девочки (17 лет) Омск
image Вот у детей фантазии, у нас мамонтенка из мультика зовет "мамикотёнок" - уж как не пытались правильно сказать, все равно получается  только так )))))))))
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я как-то Мамакой была, теперь так она мою сестру называет(крестную маму)!
Выдумщицы наши!)))
0
01.07.2011
Мама девочки (17 лет) Омск
Ой, Любаш, не говори - еще какие выдумщицы!!!!!
0
01.08.2011
Вечер. Площадка. Опять про Анечку))))

Похожие записи