Стосковалась...

Бедные наши детки - лишены внимания любимых папочек...У нас тоже так частенько бывает, что папу неделю не видит, сейчас вроде не так сильно загружен.Перлы Анюты - это что-то!!!!))))
28.08.2011
Ой, и не говори, Люб... У нас папа сегодня первый раз за месяц работы полностью ВЕСЬ ДЕНЬ пробыл с нами, так Анютка с него не слазила: все нацеловывала да обнимала. Папа от такого счастья даже мечтательно болтнул, что, если вдруг когда-нибудь..., мы решимся на вторую ляльку, то он будет просто счастлив если это будет тоже доченька: "Танюш, ты представляешь как они меня будут вдвоем нацеловывать?!!!!!" )))))))))))
28.08.2011
Не все папы так думают, многие только на сыночках помешаны...Они то не знают на сколько лучше, когда доченька и еще не одна!)))))
28.08.2011
Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.08.2011
Прикольненько !!! Здорово !!! Завидую..., болтушка Анютка. А у нас с речевым запасом ...просто туши свет. Иной раз аж сама психует, что сказать не может, что хочет. Помню, как с Ксюней общались...каждый день новые перлы. Уже и к неврологу ходили... Хотя мы не одни такие в саду есть детки , кот. 2,6- 2,9 , а они не говорят. А вы в сад ещё не начали ходить ???
27.08.2011
Спасибо, Ленусь!!! Да не заморачивайся ты - всему свое время!!! Нет, мы только в середине сентября пойдем - опять сопли ручьем, вот и попросились попозже пойти. У нас тоже в группе  многие детки старше нас и почти ничего не говорят. Я помню мы с Аней по слогам учились слова говорить если не получалось сразу произнести (ма-ши-на, ко-ро-ва и т.д.) Ох, она старалась!!! Теперь, вон, даже папу безграмотного учит )))))))))
27.08.2011
Конечно, я согласна, что всему своё время. Но как то уж очень бедненько, для нашего возраста. До сих пор даже ПАПА не говорим....Зато когда злится кричит ГА-ГА... Это когда в сад пошли началось наше ГА-ГА. Мы в сад уже отходили 4 недельки. На сон пока не оставались. Воспитателя  второго нет. С 1 сентября должна выйти.
27.08.2011
Молодцы!!!!! А у нас еще все впереди.... В садик просится, не знаю насколько нас хватит.... Я уже даже не за адаптацию переживаю, а больше за наше сопливое здоровьишко.....  Сейчас еще зубы верхние дальние 19 и 20 режутся...
27.08.2011
Опять про Анечку)))) Словечки