Наташа Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Оренбург 9 Д Ощущения: Побаливает грудь, правый яичник. Тахикардия на работе, давление 112/80. Прикольно, распишу весь цикл, потом почитаю. Начали использовать "березку" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выделения из сосков Наша линеечка Похожие записи 5 дпо🤞🤞🤞 Болит правый бок 5 ДПО❤️кто рядышком? Ощущения по ДПО + тест электронный Планирование беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027