Для всех нас!
Девчонки прошу всех больше в ЧС не писать ничего!Если вы хотите создать пост на какого-то в ЧС, то сначала согласуйте это с модераторами.Мне надоели эти перепалки,склоки и скандалы.Давайте уважать друг друга и не ссориться,ведь только что прошел НГ и Рождество давайте в год дракона вступим с чистой совестью и без разборок.Сегодня день благодарности так что Всем спасибо, с уважением модератор!
Красотка!!!Молодец!!!Я полностью поддержу тебя!!!
0
11.01.2012
Ответить
девченки помогите как мне разместить обьявление приму в дар коляску прогулку и трость.незнаю как
0
12.01.2012
Ответить
отличная идея!!! поддерживаю!!!
предлагаю вплотную ЧС заниматься модератору Юле, опять же скажу сразу, что Юля без доказательств не вносит в ЧС и не будет просто так писать!
0
11.01.2012
Ответить
Спасибо!Я тоже считаю,что Юля просто так не будет в ЧС вносить.но это мы все будем проверять и надеюсь не довольных не будет.
0
11.01.2012
Ответить
полностью поддерживаю, а то от склок уже просто неприятно до жути.
0
11.01.2012
Ответить