Обменяю стул для кормления на корзину под игрухи.Стул в нормальном состоянии не сломан тока чехол на стульчике стерт от стирок


Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Стул для кормления(забрали)
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Какую корзину хочешь?
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
что-то в этом плане,а тебе стул нужен?
0
15.09.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Нееее. Стул не нужен)))
0
15.09.2012
Ответить