Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Взрослое+рюкзак (рюкзак забрали)

Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
Добрый вечер, а можно рюкзак забрать
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДВ! можно требуется стирки,мы там игрухи мелкие хранили и блестки на дне немного есть.




0
21.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
А когда можно подьехать
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Когда удобно




0
21.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
Завтра после 11, я на алтушке
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

завтра я в это время буду на речном




0
21.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
А после завтра, а завтра после 14 ?
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я завтра напишу,вы завтра по сови делам в алтушку поедете?я просто думаю может завтра как-то пересечься с вами




0
21.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
Я живу в алтуфьево,
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ааа,я просто поеду в магазин виктория сегодня скорее ввсего,но раньше 11,если хотите подъезжайте или из дома забрать.мама дома будет




0
22.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
А восколько в викторию поедите, напишите тел. В личку. Явам набиру
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я выходить буду примерно в 10 +-




0
22.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
У меня в 10-30 в поликлинике массаж
0
22.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва
А вы долга там будите,
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Привет. Взяла бы джинсы и штаны на 44,но не знаю когда доехать смогу(((
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

давай я для тебя оставлю,сама не знаю когда поеду туда,но  у меня брат туда часто ездит,его девушка там живет мин 10 -15 пешком от платформы Долгопрудный.

0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Давай. А от Лианозово до тебя далеко?
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пешком 10 мин




0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Я просто 4 числа собираюсь в Медведково и поеду через Лианозово, если ты дома будешь я бы заскочила))))
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да,я дома буду,вроде пока планов нет.давай ближе к 4 числу спишемся,ты на электричке до лианозово?




0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Ок. Да я с дачи на электричке поеду.
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

договорились,если будет с кем оставить детей,то я к платформе принесу




0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный
Спасибки)))
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пока не за что)




0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. а можно джинсы и штаны попросить?

0
26.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Милена здраствуйте! Если Мариана не забере джинсы, я напишу т.к. она первая спросила.




0
27.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошо. спасибо

0
27.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Можете забрать джинсы и штаны




0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. можно адрес?

0
29.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Дв Татьяна! Можно попросить у вас рюкзак? Спасибо.
0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДУ! Рюкзак забрали


0
29.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

не за что!




0
30.04.2015
Мама девочки (27 лет) Москва
Татьяна!здравствуйте,подскажите,пожалуйста,купальник голубой и черный свободны?Джинсы на 44.
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вещи и купальники свободны,еще есть джинсы НМ черные,они сохнут,если надо.то берите все!

0
22.04.2015
Мама девочки (27 лет) Москва
Татьяна,здравствуйте!можно заберу все,кроме рюкзака?Можно телефон в лс и улицу,дом-посмотрю как добраться.Спасибо!
0
23.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Добрый вечер! Можно попросить джинсы и рюкзак.Спасибо

0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый! рюкзак заберает Натусик,джинсы можно взять еще есть джинсы НМ тоже черные




0
21.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Татьяна,спасибо,но отдавайте,больше всего нужен был рюкзак.

0
21.04.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва
Д д а джинсы у вас остались ?
0
26.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здраствуйте! Да, остались




0
26.05.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

ду можно ваш номер в личку я бы штаны м джинсы забрала.спасибо

0
27.05.2015
Взрослое+рюкзак Крым, Евпатория, кому починить обувь?..

Похожие записи