Отдам джинсы новые 44 размер фирма села,купальники б/у в хорошем состоянии 40-42 и один 46, есть штаны НМ размер 44,Б/У рюкзак надо почистить
Забрать.м.Алтуфьево+15 мин на маршр до ост ДСК


Отдам джинсы новые 44 размер фирма села,купальники б/у в хорошем состоянии 40-42 и один 46, есть штаны НМ размер 44,Б/У рюкзак надо почистить
Забрать.м.Алтуфьево+15 мин на маршр до ост ДСК


ДВ! можно требуется стирки,мы там игрухи мелкие хранили и блестки на дне немного есть.
завтра я в это время буду на речном
я завтра напишу,вы завтра по сови делам в алтушку поедете?я просто думаю может завтра как-то пересечься с вами
ааа,я просто поеду в магазин виктория сегодня скорее ввсего,но раньше 11,если хотите подъезжайте или из дома забрать.мама дома будет
давай я для тебя оставлю,сама не знаю когда поеду туда,но у меня брат туда часто ездит,его девушка там живет мин 10 -15 пешком от платформы Долгопрудный.
да,я дома буду,вроде пока планов нет.давай ближе к 4 числу спишемся,ты на электричке до лианозово?
договорились,если будет с кем оставить детей,то я к платформе принесу
Здравствуйте. а можно джинсы и штаны попросить?
Милена здраствуйте! Если Мариана не забере джинсы, я напишу т.к. она первая спросила.
Вещи и купальники свободны,еще есть джинсы НМ черные,они сохнут,если надо.то берите все!
Добрый вечер! Можно попросить джинсы и рюкзак.Спасибо
Добрый! рюкзак заберает Натусик,джинсы можно взять еще есть джинсы НМ тоже черные
Татьяна,спасибо,но отдавайте,больше всего нужен был рюкзак.