Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
TATYANA23
39 лет
Омск, Россия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
TATYANA23
Мама мальчика (16 лет)
Омск
Сохранить
Удалить заметку
43
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
незнаю как озаглавить.....про какашки.....
у меня Матвей уже где-то с неделю какает по 4-5 раз в день, и не понос, а нормальные какшки и так по многу)))))ИЗВИНЯЮСЬ))))) может, что он много кушает, он может за раз тарелку борща навернуть, за раз 300мл каши выпивает, пюрешки, творожки это уже давно все до конца доедаем, целый банан это раз плюнуть! ходим мы дома без памперса и поэтому это очень утомительно весь день отстирывать.....ну это......
Вчера нам исполнилось 10 месяцев!!!
Сегодня взвесились - 9850кг(+300гр), 75см(+1см), Наш доктор сказал, что мы средние (ни толстые, ни худые). Много из чего, о чем нас спрашивал доктор мы не умеем делать: залазить на диван, делать пока-пока, повторять слоги за старшими(((, ну я думаю это не катастрофа! Зато мы умеем: ходить за ручку, слазить с дивана, открывать все тумбочки и комоды, очень-очень быстро позать за кисой и очень громко визжать ей в ухо))), играем ладушки, кушаем все, имеем 2 зуба! И в последнее время очень противно-капризные стали! (Читаю у девочек посты и смотрю, что все на это жалуются, наверно период такой))))
Ну вот и мы покрестились!
07.08.2010 Матвей приобрел Ангелочка! Поздравляю!Пошли мы всего навсего втроем я, Матвей и крестный папа. Церемония конечно длилась очень долго аж 2,5часа! Но мы все выстояли, почти не капризничали, крестный папа стойко тоже выдержал держать нашего шилопопа! Все понравилось, но народу было много и очень душно в церкви, только крестившихся было 20 человек!
Пустышка
У меня ребенок сосет ТОЛЬКО силиконовую и ортодонтическую пустышку, препробовала разные пустышки разной формы, но только силиконовые. У нас она уже такая потрепаная и даже машина по ней проехала уже! Ну правда уже стыдно, тем более нужно ее меня каждые 3 мес. Мы жиувем в районе и ни в одной аптеке нет такой пустышки, есть разные, но они латексные, ну так вот вчера купила латексную и сунула дите, а у него рвотный рефлекс начался!!!! я в шоке! так и будем жевать свою старушку! Девочки, а когда по правилам уже особо не нужно давать пустышку ребенку, слышала что это влияет на речь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
МАТЮША
16 лет 8 месяцев