...просто благодать-с утра переделать домашние дела, успеть погулять с малышом до начала дождя и по приходу домой-наблюдать за моросящим и леденящим...
Но особый кайф я получила от доставки продуктов на дом, бесплатной. Принесли через 15 мин, цены-как везде, а удовольствия-масса. В дождь фантазировать ужин, моментально получить ингридиеты и кулинарничить))))

люблю любую погоду!!!
