

Розовые, детские ладошки
Маленькие, влажные слегка....
....Странно думать-у тебя, у крошки,
Тоже будет женская рука...
Будут звезды и весенний вечер,
Поезда, вокзалы, маяки.
И, наверно, кто-нибудь на свете
Жить не сможет без твоей руки.
Может быть расстанешься со мною,
Жить уедешь в дальние края.
Маленькая, дай тебя укрою-
Ты пока еще совсем моя!
ленок, главное что мы это понимаем! у меня есть знакомые, которые только и твердят "ой, быстрее бы ребенок вырос. пошел в сад, в школу и т.п. чтоб не мучать с ним. надоело уже" и таким в основном надоедает где-т с 8-9 месяцев