13 лет

Марафон "Покупки для малыша" продолжается))

Ну и правильно! Балдахин так и лежит новый, одеялом мы не пользуемся, подушкой так же. Лучше бы 2 набора бортов купила тогда, вот ей Богу! Теперь как дура ищу борты для дачи, а все это валяется за ненадобностью!
26.03.2011
Спасибоimageтолько так сложно найти отдельно бортики и подобрать под них КПБ...заказываю через интернет, то цвет разный (например,борт бежевый, постель-желтая), то вообще аппликация разная...и это уже не смотрится комплектом(( поэтому продолжаю штурмовать детские магазины)
26.03.2011
Нужно просто купить бортики нейтральный цветов, чтобы многое подходило под них. Я вообще искала однотонные, да так и не нашла, к сожалению. Вы же купите несколько кпб, правильно? А смысл покупать кпб я тоже не вижу, честно говоря, я накупила их 3 комплекта и так же лежат, потому как подарили 2 простыне на резинки из mothercare очень нежные и удобные, вот только их и юзаем. Наволочка не нужна и пододеяльник тоже, сын скидывает все с себя ночью, поэтому спим в слипике и прикрываю его пледиком флисовым (который под утро так же оказывается у него в ногах).
26.03.2011
Спасибо за совет)) подумаю насчет комплекта белья...может, и его покупать не будем
26.03.2011
Мне пригодилось только: бортики, 2 байковых одеяла ( мы зимой родились), на лето лучше плед, и в кровать 2 простыни НА РЕЗИНКЕ! всеее! остальное не нужно! ну и мобиль- спасение, когда малыша занять нужно ( его видеть с 1-1,5мес стала) будут вопросы- спрашивай!))
20.03.2011
Спасибо, Марина!)) 
20.03.2011
Приветик!Ты знаешь а я не согласна с утверждением что балдахи бесполезен во первых к ребенку пыли меньше летит во вторых в кроватке создается уют и ребенку легче заснуть здесь он чувствует себя надежно как у мамы в животике ну и наконец от сквозняков хоть и не совсем но оберегает так что зря ты от него отказалась хотя ты мать тебе виднее!
13.03.2011
Я долго думала, нужен он или нет...кто то пишет, что он от пыли защищает, кто наоборот, что пылесборник лишний...да и потом я так подумала: мы родимся в лето, будет жарко, у него эти бортики да еще и балдахин! чем же он тогда дышать то будет в этом замкнутом пространстве??)) да и сестра (у нее двое детей) говорит, что не нужен. У нее дочь как начала приподниматься в кроватке, сразу его свернула (хорошо что не на себя)
14.03.2011
Ты конечно же прва как мать тебе лучше знать что и как купить своему ребенку ессли ты считаешь что это лишнее то конечно зачем зря деньги тратить да и летом он конечно не к чему мы в январе родились по этому он нам очень помог от сквозников да и ребенок в кроват ке быстрее успокаивался положишь его туда закроешь и качаю она у меня так засыпала.
14.03.2011
Какая пыль? Вы что? Пыль как раз садится на балдахин и ребенок этим дышет постоянно. Я, родив ребенка, убрала все лишние ткани из комнаты, включая ковер и каждый день подметаю, дабы не было этой пыли.Какие могут быть сквозняки в квартире? Даже если они и есть, то от них спасают бортики, но не балдахин))) Балдахин - это всего  лишь красиво и нужно это маме, а не ребенку)))
26.03.2011
Ничего не понимаю.... Поход в ЖК