Войти
Мама мальчика (1 год) Долгопрудный

Закончился отпуск

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Очень красивые фотографии! Мишка на папу похож :)
PS: У нас такое же автомобильное кресло, Carmate, мы в нем тоже много сотен км намотали :)
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Спасибо -) Да, кресло супер, я его просто обожаю -)))) Даже жалко расставаться с ним -)
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да, и мне, а оно уже впритык :(
Мы в прошлом году несколько раз ездили в родителям мужа в Чебоксары на поезде, там у свекра экспроприировали машину на время. В первый раз решили не тащить с собой кресло, а взять там в аренду. Намучались ужасно. Во второй раз на поезде везли кресло :)
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Мой то мелкий, так что по росту пока нормально, но я боюсь в осенней одежде уже не застегнутся ремни..
Ого! На поезде? Оно же тяжеленное!! -))
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас ремни в верхней позиции уже за плечами :(
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

А рост какой?

0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
85 или больше уже. А у Миши?
0
05.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Честно говоря не знаю, месяц назад было 80. Измерить его невозможно в домашних условиях -)
0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Это точно!
0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Огогого, как вырос! А волосюшки-то какие (у меня больная тема;)))

Мы только вчера обсуждали возможность поездки к бабушке в Уфу на машине, тоже трассы М7 и М5... Тут ездим к родителям мужа за 400 км от Москвы и это всегда было нереально сложно. А в выходные возвращались, ситуация примерно как с Мишей, неожиданно спокойно) Вот теперь и задумались о трипе на авто, с ночевкой в каком-нибудь интересном месте.

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
А до Уфы сколько километров? 
Ой не знаю, я наверное так далеко не решилась бы ехать, трасса ужасная.. Ближе к Пензе начинается просто жесть, кругом ремонт дороги, много участков где ремонтники перекрывают дорогу и движение то в одну, то в другую сторону, фуры прут караванами, часто одна полоса всего... У меня бабушка в Тульской области, так мы по трассе Дон к ней просто пулей долетаем...
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск

Мы по тульскому направлению сами живём и домой долетаем)))

До Уфы около полутора тысяч км... До Леруши мы неоднократно ездили, чаще по М7, эта трасса мужу больше нра нежели М5. Но ведь с полуторагодовалой дочкой совсем другой вопрос...

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

Конечно, с ребенком все по-другому... А 1500 это очень много...

0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный
здОровооо))) Миша такой большой стал....давно фоток не было)) молодчинка (ттт). Красота и правда...я загляделась!
0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Мы были на даче, там интернет очень плохой, так что было не до фоток -) Теперь буду исправляться -)) 
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный


big_smiles_166.gifугу

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Природа чудесная!!!!

Миша очень повзрослел) по фото видно. С лужами у нас такие же отношения, мимо не пройти. А как озеро? Не пытался залезть в него?

Здорово в машине вы путешествуете, Саша бы не выдержал! Ему надо ползать по сиденью, вставать смотреть в заднее стекло, в общем... дольше часа уже весь ноет... Так что, Михаил умничка!

0
02.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Пытался конечно, но я не пустила -)))) 
Ты знаешь что то случилось с ребенком, он даже иногда пытается залезть сам в свое кресло! На привале иногда бегает, бегает вокруг машины а потом начинает в кресло карабкаться -)) Хотя в принципе тоже крайне неусидчивый -) 
0
02.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Фотки классные!)

Но увидев первую фотку, едва не расплакалась — кудри!!(( А как же кудри??

0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Кудри закончились как-то незаметно -) 
0
03.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Да, природа красивая! Мишка очаровательный! А где ваши кудряшки?




0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Да пропали куда-то -) Теперь только после купания вьются -) Ну и нафиг они мальчику нужны, в принципе -)))
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев
малыш прелесть!!!
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Спасибо!! -)
0
05.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург
молодцы! красотень!
0
03.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
спасибо!
0
03.07.2014
Наши планы на лето Клыки

Похожие записи