15 лет

Первые признаки беременности.....

а у меня до 9 недели ничего не было. просто не было М и всё. и тест не показывал заветные 2 полосочки. но потом, после того, как мне на узи подтвердили беременность, вот началось - тошнота, иногда рвота. чувствительность к запахам, особенно к сигаретному дыму и вонючим парфюмам.
14.03.2009
Мы беременность планировали, поэтому не дожидаясь задержки сделала тест. Он оказался положительным Ну а после уже и задержка и радость от этого событи!!!! А организм реагировал только на запахи, с этим проблема была, ни жареного ни копчёного не переносила на запах. Приходилось всё подобное готовить мужу, т.к я в это время либо уходила воздухом дышать, либо закрывалась в комнате, что бы запахи не проникали.
10.01.2009
Пользователь удален
13.12.2008
Вечером ложусь спать,а мне тошнит,вся пища съеденная мною за день подпирает прям,плохо...Кругом ужасные резкие запахи,завтракать утром не могу - тошнотики.Купили тест на 3 день +.Вот так мы дождались своего малепусика!
01.12.2008
Пришла с работы (еще до задержки), а мне плохо ппц. любимый спрашивает, мол, че случилось? а я начинаю: маршрутка гадостная, вонючая бензиновая, кто-то мясо сырое вез в пакете - ужас. вышла из маршрутки тухлымми яйцами воняло, лифт просто ужасный. такие запахи противные кругом, что аж тошнит.лягла, чтобы отойти, а мне любое шевеление, прикосновение, скрип кровати - от всего еще хуже становится.любимый: Динусик, может ты беременная: да нет, ты что. просто устала и вокруг все гадкое.он все-таки купил мне тест (2 недорогих) - никакого результата. через неделю задержка - купила тест я (подороже) -2 полосочки. до сих пор храню)))
30.11.2008
Спасибо за ответ, легкой беременности!!!!
01.12.2008
спасибо
01.12.2008
ох, читаю, все такие прям чувствителные))) чуть лине сразу все почувствовали) а я нифига!!! ваще прям ниче! я даже забыла когда д. месячные начаться))) опомнилась - 3-4 дня задержки, ну сделала тест ессно и опа - 2 полосочки!!!))) хотя мы планировали дите. воть))) ну единственое что я заметила, что поправилась резко, но я это списала на то, что приехали в гсти предки и стали готовить всякую вкуснятинку)
29.11.2008
Спасибо за ответ, легкой беременности!!!
29.11.2008
и вам того же
30.11.2008
На второй день после того как случилось (само зачатие)...и интуицией это назвать сложно:грудь увеличилась на размер и личико засыпало прищиками (никогда в жизни такого не было), еще через пару деньков = прищики сами пропали, а грудь так и не сдулась....задержки ждать не стали - через семь дней после зачатия тест = две призрачные полоски (Роднуся рассмотрел)...а потом уже в первый день задержки - анализ на ХГЧ - как твердое подтверждение!!!!!!!!!!!Радоваться начали новости -когда прищиками засыпало, просто не верилось, мы только запланировали, что попробуем сделать малипуса, а тут все сразу получилось....Чего и ВСЕМ желаю, кто это хочет...УДАЧИ!!!
28.11.2008
Спасибо Галюся!!! Растите большими и здоровыми!!!
28.11.2008
СПАСИБОЧКИ!!!И ВАМ ВСЕГО ДОБРЕНЬКОГО...САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ
28.11.2008
28.11.2008
У меня дисфункция. И часто так бывает, что месячных по долгу нет. И всякий раз, уже как в привычку во шло, при очередных задержках, я делаю тест. Всегда было "отрицательно". И на этот раз тоже. Даже внимания не обратила - положила на полку и спать пошла. утром встаю - 2-я полоска еле еле видна! У меня чуть глаза на лоб не полезли! Пришла на работу, рассказала своей старшей (мы с ней как подружки прям), так она мне надыбала откуда-то ещё тест, дала банку, запихнула насильно в туалет и заперла до тех пор пока я не сделаю тест ещё раз.  Пришлось делать. На этот раз 2-я полосочка появилась не через несколько часов, а минут через 5, такая же бледная. С этого всё и началось!Потом головокружения, жуткая усталость, сонливость, болезненые соски, токсикоз... В итоге старшая меня силком отвела к нашему врачу, где меня и обрадовали, что я скоро НАКОНЕЦ стану мамой!
28.11.2008
Спасибо за ответ Натуля!!!
28.11.2008
Девочки большое Вам спасибо за Ваши ответы!!!!!Всем Вам желаю легкой беременности, максимум позитива, заботы от близких и крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!!!!! А я почуствовала что в положении еще до месячных, у меня ПМС точно в срок всегда идут, а тут за 4 дня до монстров, началась какая-то мазня, я думала ну может с климатом что-то или просто на работе устала, а потом все прекратилось, но из левой груди при нажатии появилась какая-то желтоватоя жидкость и я подумала, что пришел мне капец, наверное я заболела.....  Потом все резко прекратилось, но сомнение в моей душе все таки закралось. В день предпологаемых месячных я вечером после работы сделала тест и он был положительным, кстати это было еще до задержки. А за два дня до этого мне так сильно захотелось пива, что я чуть в обморок не упала, хотя особого пристрастия и злоуботребления никогда небыло. Вот такие признаки....
28.11.2008
я тоже ждала М,и не было ни каких признаков,единственное от сигарет воротить стало,я и бросила курить а через неделю узнала в чем дело!
28.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анализ - РАПП