Девочки у меня вопрос, а дети с родинками рождаются или потом появляются? У ваших деток есть родинки?
Рождаются помоему. так как в род доме я голышом детёныша своего не видела,дома обнаружилась родинка. Есть одна на голове. Если вас беспокоит родинка у ребёнка обратитесь к хирургу.
0
25.02.2012
Ответить
при рождение был чист, как капля росы.......
а в месяц вылезла родинка на левой лопатке)
0
26.02.2012
Ответить
у меня дочка родилась на шейке сразу была родинка,такая крупная и на ножке родимое пятнышко,а сынок родился чистенький,а к 4 мес.начала проявляться родимое пятнышко
0
25.02.2012
Ответить
У нас на ножке недавно появилась,мне кажется без родинок рождаются
0
26.02.2012
Ответить
Родинок нету, а вот родимое пятнышко появилось где-то в месяц...или в два?)))))
0
25.02.2012
Ответить
У нас при рождении ничего не было. А в 2,5 мес появилась родинка на лопатке)
0
25.02.2012
Ответить