Войти
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Родинки...

Юленька23
Ярослав, 15 лет 3 месяца Нижнекамск

Рождаются помоему. так как в род доме я голышом  детёныша своего не видела,дома обнаружилась родинка. Есть одна на голове. Если вас беспокоит родинка у ребёнка обратитесь к хирургу.

0
25.02.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Нет, у моей какраз таки нет ни одной.

0
25.02.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

при рождение был чист, как капля росы.......

а в месяц вылезла родинка на левой лопатке)

0
26.02.2012
Анечка
Артём, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Донецк

у меня дочка родилась на шейке сразу была родинка,такая крупная и на ножке родимое пятнышко,а сынок родился чистенький,а к 4 мес.начала проявляться родимое пятнышко

0
25.02.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
У нас на ножке недавно появилась,мне кажется без родинок рождаются
0
26.02.2012

У нас под коленочкой начинает проявляться ))) 

0
26.02.2012
Рая
Йосеф, 14 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Москва

У нас до сох пор в 3 месяца нет ни одной родинки:)))

0
26.02.2012
Пузанчик
Нестор, 14 лет 7 месяцев Москва

Родинок нету, а вот родимое пятнышко появилось где-то в месяц...или в два?)))))

0
25.02.2012
Nastёna
Ульяныш, 14 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяцаМитя, 9 лет Лесной Городок

У нас при рождении ничего не было. А в 2,5 мес появилась родинка на лопатке)

0
25.02.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

у нас родимое пятнышко, а родинки потом будут

0
25.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва
у нас пока не одной нет........
0
26.02.2012
Аля
Матвей , 14 лет 7 месяцевВарвара , 5 лет 6 месяцев Кишинев

мы родились с родинкой на ножке

0
26.02.2012
Alina
Ангелина, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас недавно появилась)
0
25.02.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у нас нет

0
26.02.2012
Очи наши ясные... Успокоительное

Похожие записи