Что ваши папы подарили своим дочкам?
Обидно. мне муж подарок подарил, но я думала и о дочке он не забудет, тем более я ему не раз намекала, что хочу подарить ей детский альбомчик по месяцам, сама выйти не могу а он так и не купил и самая главная девочка в нашей жизни осталась без подарка, мне так обидно, лучше бы мне не подарил (((
не огорчайтесь так
наш тоже ни мне, ни дочке ничего.. Он сказал, что сам подарок! я даже не обиделась)) единственное, что я вчера хотела - это копченую скумбрию
и мы купили))) я особо не любитель этих праздников.. мне нравиться, когда муж неожиданно дарит подарки, а не в определенный день. ну с машиной ваш муж плохо поступил по отношению к вам((((
Полюше принес замечательную игрушку - тряпичного зайчика. Его нужно к маме приложить во время кормления, он пропитается запахом молочка, и можно его в кроватку класть, ребеночку будет спокойно, как будто мама рядом. Говорят, что детки легко сами засыпают с такими игрушками. А еще его на коляску и кроватку привязать можно! Вот!!
Ой, я тоже такую хочу. А у него есть какое нибудь название или фото.
у нас вот такая
Тряпичная кукла счастливый кролик) kathe kruse
В левом ряду пониже мальчик в водолазке обнимает нашего зайку))) называется тряпичная кукла счастливый кролик kathe kruse
А нам мобиль на кроватку и вещички из бутика Шупетте - юбочку с лосинами, водолазку и две шапочки!!!! А еще корзинку с цветами , а в ней из цветков медведь, как плюшевый))))
папа подарил малыше помадку, которую доча давно присмотрела в магазе и жидкое мыло в виде пингвина (она просто балдеет жидким именно мыть), угодил короче))
шапочку и два цветочка на заколке(если интересно,то есть в днивнике)