Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Бахчисарай

Где мои монстрики(((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово

а может беременна? узи не делала?

тут много может быть причин, если ГВ то ничего страшного (может такое быть что появились и пропали, ведь гормональный фон изменился) или потеряла много в весе(тоже такое бывает)

самое лучшее гинеколог и узи. 

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Я и у Г была и УЗИ делала...На УЗИ все нормально,не беременна, а Г ничего определенного не сказал.

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи
у меня тоже самое. были 2 раза теперь нет.
0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Вы к Г обращались?

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сочи
да. и она говорит это почти норма. у многих так происходит
0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лабинск

да,у меня даже еще посерьезнее. тоже в ноябре родила,как еще сразу после родов прошли месячные и все,больше не было. грудью кормить бросила в январе. сейчас врач уже назначила гормоны колоть,чтобы вызвать месячные. 

 

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

у меня в этом месяце задержка 2 недели,чуть с ума не сошла думала всякое,это наверное цкл доь сих пор восстанавливаеться

0
08.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Я тоже родила в ноябре!!!После родов,как обычно у всех были кровянные выделения!!Потом 1 апреля пришли месячные!!И вот по сей день нет!!Как то жутковато становится!!!

 

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
у меня 1 раз были после послеродовых выделений.
я не парюсь, потому что ГВ. но тесты на Б делаю регулярно, на всякий пожарный.
0
07.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И у меня так же,2 раза были и все....Точно не беременна...К Г некогда сходить

0
07.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот у меня такая же ситуация с монстриками сейчас.Два раза приходили и пропали((

0
06.05.2012
Только теперь я понимаю свою маму... Вопрос о слюнявчике....

Похожие записи