Войти
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Вопросик...

Я сохранила на память)) У меня есть волшебная коробочка: в ней браслетики с ручек из РД, первая кофточка, первая шапочка (в чем забирали из РД), первая игрушка- мягкая погремушка, свечка "1" с торитка на годовасие, и пакетик с первыми волосиками))

0
12.11.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Да, хвостик я ее тоже сохраню(у нее длинные волосешки) а вот остальные состриженные волосы...???

0
12.11.2012

Я выкинула)))

0
13.11.2012
Lisa
Богдан-Банан 09.02.2001, 25 лет 4 месяцаВероничка-Клубничка 02.10.2011, 14 лет 8 месяцев Запорожье

Девочке пряди волос отдавали в день замужества, чтобы дочь навсегда покинула родительский дом, т.е. создала свою счастливую семью.

Также первые волосики использовали в качестве сильнейшего оберега в тот день, когда сын уходил служить в армию. На пороге дома мать срезала прядь волос с головы сына и клала ее к уже хранящимся, а оттуда в свою очередь брала пучок волос, клала в ладанку и отдавала сыну с собой. Этот оберег считался очень сильным и надежным. Он охранял от неудач и ранений, служил залогом того, что сын вернется домой здоровым и невредимым.

0
12.11.2012
Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
Я их сохранила на память)))) Не поверите,но у меня коса лежит длинная из своих волос (ещё натуральные)со школы)))))))Помню мама ещё как стригла мне.Рада была что короткие стали.Прошло время и у меня опять волосы до пояса.И не представляю как я ходила то с короткими))))))
0
11.11.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Да, хвостик я ее обязательно сохраню, моя мама тоже мои годовалые волосики сохранила, а вот с остальными что делать,буду под машинку подравнивать....

0
11.11.2012
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 9 месяцев Самара

первый раз стригла еще до года, сжигала волосы.

на днях опять побрила, волосы уже выкинула.

0
11.11.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым

Я сделала первый раз очень давно... налысо не стала, просто убрала то. что мешалось. взяла ножницы и во врем якупание волосики убрала... иначе - чешется сильно... и всё)

0
12.11.2012
Надвигается грипп в Украине((( Очи наши ясные...

Похожие записи