Войти
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Яночка

Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Конечно, это не навсегда! У моего брата БЫЛ этот диагноз (дцп, мы двойняшки, я родилась здоровой), он до 3 лет не ходил. Инвалидность сняли в том году. Совсем. Он счастлив!!!
Здоровья Яночке, Диме, Арине и вам!!!

0
03.11.2011
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Я очень надеюсь что это не навсегда...а какой вид дцп у него был...вот у Яны спастический тетропарез,т.е. паралич 4х конечностей,руки и ноги.. с таким диагнозом интересно во сколько начинают ходить?

0
04.11.2011
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Мама говорит, что двух, левой руки и ноги.
Мышцы не работали, их восстанавливали, до трех лет он только ползал.
Не знаю, честно говоря, как насчет вашего случая. В любом случае все будет хорошо и Яна, не сомневаюсь, пойдет, ну пусть не в три, а в 4 или пять, главное - чтобы выздоровела!


0
04.11.2011
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

это точно!!!спасибо за поддержку!!!

0
06.11.2011
Это не ярлык,у меня тоже ребенок на ивалидности.Это  реальная помощь растить такого ребенка.
0
08.06.2011
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы
я тоже это уже для себя обозначила.
0
08.06.2011
Дай вам бог дочку на ноги поставить!А от государства берите все ,что нашим детям положено!!!
0
08.06.2011
Марго
Анастасия, 23 года 6 месяцевИлья, 17 лет 4 месяца Брянск
Если у мамы такой настрой, то все обязательно так и будет! Желаю вам здоровья, а слово это пусть останется только на бумаге!!!
0
07.06.2011
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы
Спасибо,за поддержку!!!
0
08.06.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов

Настя, на казенном языке даже самые лучшие вещи звучат ужасно - сожитель, например, про человека, которого любишь. Не надо это принимать близко к сердцу! А ребенку будет важно, что она любимая и самая лучшая и, главное, полноценная! Терпения вам, без него не обойтись! Держитесь!

0
08.06.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
МИЛАЯ НАСТЯ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, главное не теряй времени и занимайся, понимаю очень тебе тяжело, но войтой ты много добьешься.Не жди чуда и работай, ведь доча будет бегать тебе на радости!!!!!Ты сильная все получиться!!!!
0
07.06.2011
наши болячки... Уезжаю.

Похожие записи