Лежим в больнице вторую неделю,очень мне здесь нравится,условия отличные,палаты на двоих взрослых с детьми,здесь же комната со шкафчиком и санузел,душевая.в коридоре общий холодильник,чайник,микроволновка.я в палате одна со своими двумя-Димой и Яной.делают Яне,массаж,магнитостимуляцию,электростимуляцию,массаж,и обкалывания по активным точкам.результаты обещают не сразу,а спустя 2 -4 недели.но многие кто здесь лежали очень довольны.Я не переживаю,поможет - слава Богу!нет - так у нас есть войта,"прозапас":)такие вот у нас дела.