вчера были у остеопата.все ок!!!тонус у Яны после немного понизился,но не так как впрошлый раз,хотя он говорил что прям хорошо поддается...Димка незнаю,пока непонятно,буду наблюдать.
в четверг была у окулиста по месту жительства,хотела чтобы нам подобрали очки,нам дали направление в другой город(испугалась короче - О, ВЫ НЕДОНОШЕННЫЕ!!!напишука я вам направление!!!ну да ладно,Бог ей судья!!!)
начала делать войта,сегодня утром.ничего даже неплакала, за 4 нед подзабыла..
еще новость! мне пришло приглашение в "ДЕТСТВО"
на 11 января,теперь думать куда детей остальных деть??