Всем привет!!Сегодня первый раз съездили заниматься!!!Расписание такое - 16:00 - массаж, 17 :00 - ЛФК,и 18:00 - логопед. 17:00 - Логопед длыя Димы...Все спецы мне понравились. Яна плакала очень мало ТТТ,хотя я думала,что первый день с незнакомыми людьми,она расплачется....Димка конечно вырывался и кричал как мог!!!Работать с ним ужасно сложно было Юле,но она даже не чего не сказала.ЛФК делал Иван из санатория Трускавец,мы такое Лфк не делали не разу,я посмотрела и спрашиваю:у Яны наверное все мышцы болеть будут?,он говорит :Да,но где - то на третий день....Реально,видно качает мышцы!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!массажист сказала,что нам нужны тутора,и причем на руки тоже.я конечно расстроилась - очень не хочется ими ребенка мучить..посмотрим,что в Новозыбкове про это скажут, все таки войта у меня пока основа - а все остальное это +.Войта сегодня сделала 2 раза,и думаю в последующие дни больше не выйдет...большая нагрузка на мою крошку!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ,БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ЯНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!
Бассейн БУДЕТ!!!!но позже,постараюсь все таки попасть!!!завтра уточню когда..буду записываться!!!вот ездить придется на такси,папа нас сейчас возит,очень проблематично уходить с работы.