Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 1 год) Бронницы

Ура,курс в Домодедово начался!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

А Дима болтать будет, не сомневайся, просто мальчики говорят обычно позже девочек, вот и все.  

0
08.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

логопед Юля сказала,что говорить после трех будет,ближе к 4м,если не заниматься и оставить так,как есть.Сегодня сказал новое слово - дядя.)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

Ну вот видишь! Скоро болтать будет без умолку!  Идет ему логопед на пользу - здорово! ))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

Настюш, все обязательно даст улучшение!  Работаешь над ребенком день и ночь и она отблагодарит тебя улучшениями и выздоровлением обязательно!!! Мы сейчас тоже комплекс не слабый проходим, и Войта получается делать иногда 2 раза вместа 3-х - ребенок устает. Но улучшения есть. Особенно пошли на фоне церебрума - мышечный тонус приходит в норму. Надеюсь, что это улучшение постоянное. Просто еще не знаю, как церебрум работает, первй раз же колим 

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень-очень рада за Яночку и Диму!! Пусть их мучения даром не пройдет, и курс даст положительные результаты.
0
06.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Спасибо!!! 

0
07.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Иван сказал,что тутора  не нужны,т.к. если она научится делать все в них,то без них уже не сможет.И Яна девочка хорошая,сама может разогнуть и руки и ноги.ТТТ,поэтому с туторами можно повременить.УУФФФФ,Мне КАК ПОЛЕГЧАЛО!!!!А ТО ОНА ИХ ПРЯМ БОИТСЯ!!!Плачет до рвоты(((((!!!!

0
10.02.2012
Обувь!!! Бассейн БУДЕТ!!!

Похожие записи