ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ _ НАМ ОПЛАТИЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД"СДЕЛАЙ ШАГ" Иглотерапию!!!!
Плохая новость, мы сегодня на нее не попали......
меня записали на 5часов,а в это время спец по иголкам уже уехал..сделали ЛФК,кричала от начала до конца,как увидела Ивана,мы так поняли,что она сразу его узнала...надеюсь дальше будет слез поменьше!!!
теперь мне прийдется ездить 2раза в день...это ООООчень мучительно(в один конец около часа езды),но как мы с Юлей(организ курса)не крутили ничего не выходит,вся на нервах(честно)
завтра с утра пообещала подружка отвезти,а как дальше...БУДУ Решать Проблеммы по мере поступления..Если что всегда есть такси...Ничего не поделать