Войти
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

ПЕРВый день на реабилитации!!!

***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю вас с началом курса! Настя, у вас перерыв между занятиями большой что ли получается, почему 2 раза ездить? А там нельзя подождать?

0
27.04.2012
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Спасибо!!!В 9утра и в 6вечера..дело в том что иголки только утром,а меня не предупредили об этом и записали на вечер на ЛФК,а на утро со мной никто не может поменяться..можно былобы и иголки и ЛФК сделать с утра и все...Психолога вообще не будет,т.к. его взяла я и еще одна девочка из за двоих она не будет на курсе.так что немного расстройства у меня....А вы иголки берете?

0
28.04.2012
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

НО ХОТЬ СЕГОДНЯ С БОЖЕЙ Помощью мы были на иголках!!!Ура!!!НУ моя прям боится,этого санотория Елочки,только видит что приехали,все губы дует....

0
28.04.2012
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва

не знаем на счет иголог еще. У нас операция по Ульзибата 3 мая, если разрешат, то возьму. Надеюсь, на нашем курсе психолог будет. Я записывалась тоже на психолога

0
28.04.2012
Настя
Аришка, 18 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 4 месяцаЯночка, 16 лет 4 месяца Бронницы

Ясно,надеюсь что у вас будет..Жалко что у нас нет((((

0
29.04.2012
СПАСИБО АННЕ!!! Десять причин сказать нет прививкам!!!

Похожие записи