Всем привет,сбегали к неврологу - сказала,что это сдорожная готовность,что нужно ЭЭГ,а делают его только в стационаре,а его ждать6мес..но я же записалась на завтра платно- 6000тыс руб...будем молиться,что все обойдется!!!!назначила фенибут,но после обследования.
Сейчас у Яны сильно повысился тонус,очень капризная...
ну и хорошие новости...в Радимичах в выписке написали дисплазия тазобедренных,ходили к нашему ортопеду,сделали снимок,сказал,что ВСЕ ИДЕАЛЬНО,и на ноги ставить можно,но только в ортопедической обуви,а ботинки мы недавно новые прикупили!!!!