Девочки,всем привет!!!!мы вернулись из Евпатории ,сан. "Чайка",я уехала ничего вам не написала,что -то закружилась вся.там интернета не было..все подробности позже,по поступлению денег тоже все отпишусь!!!
Девочки,всем привет!!!!мы вернулись из Евпатории ,сан. "Чайка",я уехала ничего вам не написала,что -то закружилась вся.там интернета не было..все подробности позже,по поступлению денег тоже все отпишусь!!!